Permutas

Comarca Origem Nome Local de Trabalho Comarca Destino Data Cadastro
Palmeira (PR) Katiuscia Giulianna de Souza Vara Cível e Anexos São João do Triunfo (PR) 28/05/2024
Palmeira (PR) Katiuscia Giulianna de Souza CENTRAL DE MANDADOS São João do Triunfo (PR) 28/05/2024
Palmeira (PR) Katiuscia Giulianna de Souza Central de Mandados Lapa (PR) 28/05/2024
Palmeira (PR) Katiuscia Giulianna de Souza DIREÇÃO DO FÓRUM Castro (PR) 28/05/2024
Curitiba (PR) Ana Carolina Goncalves Moreira gabinete Curitiba (PR) 23/04/2024
Lapa (PR) Maritza Fabiane Milleo Vara Criminal, Família e Sucessões Curitiba (PR) 30/03/2024
Primeiro de Maio (PR) Hiuri Felipe Correia De La Rosa Juízo Único - Secretaria do Crima Londrina (PR) 23/01/2024
Curitiba (PR) Everton Luiz Da Rocha Mossato CEMAN Curitiba (PR) 09/01/2024
Palotina (PR) Émerson Stevanato Vara Criminal e Anexos Toledo (PR) 14/12/2023
São Jerônimo da Serra (PR) Jéssica Cipriani De Almeida Direção do Fórum Campina Grande do Sul (PR) 05/12/2023
São Jerônimo da Serra (PR) Jéssica Cipriani De Almeida DIREÇÃO DO FÓRUM Curitiba (PR) 05/12/2023
Nova Londrina (PR) Camila Somensi Secretaria do crime do Juízo único de Nova Londrina Colorado (PR) 15/11/2023
Nova Londrina (PR) Camila Somensi Secretaria do crime do Juízo único de Nova Londrina Porecatu (PR) 15/11/2023
Nova Londrina (PR) Camila Somensi Secretaria do crime do Juízo único de Nova Londrina Palotina (PR) 15/11/2023
Nova Londrina (PR) Camila Somensi Secretaria do crime do Juízo único de Nova Londrina Guaratuba (PR) 15/11/2023
Laranjeiras do Sul (PR) Johannes Fermino Gabinete Cível Palmital (PR) 13/10/2023
Imbituva (PR) Tatiely Camille Dos Santos Juízo Único da Comarca de Imbituva Curitiba (PR) 09/10/2023
Curiúva (PR) Pedro Ivo Gonçalves Dos Santos Secretaria da Direção do Fórum Ponta Grossa (PR) 26/09/2023
Clevelândia (PR) Samuel Ray Becker Foltz SECRETARIA DE DIREÇÃO DO FÓRUM/JUÍZO ÚNICO E ANEXOS E JUIZADOS ESPECIAIS Curitiba (PR) 11/09/2023
Santa Helena (PR) Márcio Dantas Pinheiro Juizo único - vara criminal Foz do Iguaçu (PR) 10/09/2023
Arapongas (PR) Cleriston Do Carmo Martins Norder 1° vara criminal Ibiporã (PR) 08/09/2023
Arapongas (PR) Cleriston Do Carmo Martins Norder 1° vara criminal Londrina (PR) 08/09/2023
Arapongas (PR) Cleriston Do Carmo Martins Norder 1° vara criminal Cambé (PR) 08/09/2023
Arapongas (PR) Jussara Barbosa de Souza Santos Vara de Família e Sucessões Londrina (PR) 01/09/2023
Arapongas (PR) Jussara Barbosa de Souza Santos Vara de Família e Sucessões Maringá (PR) 01/09/2023
Cruzeiro do Oeste (PR) Marcos José De Lacerda Júnior Secretaria da Direção do Fórum Cambé (PR) 29/08/2023
Cruzeiro do Oeste (PR) Marcos José De Lacerda Júnior Secretaria da Direção do Fórum Arapongas (PR) 28/08/2023
Cruzeiro do Oeste (PR) Marcos José De Lacerda Júnior Secretaria da Direção do Fórum Rolândia (PR) 28/08/2023
Cruzeiro do Oeste (PR) Marcos José De Lacerda Júnior Secretaria da Direção do Fórum Ibiporã (PR) 28/08/2023
Cruzeiro do Oeste (PR) Marcos José De Lacerda Júnior Secretaria da Direção do Fórum Londrina (PR) 28/08/2023
Pontal do Paraná (PR) Luiz Roberto Pienta Juizado Especial Criminal Matinhos (PR) 01/08/2023
Santo Antônio da Platina (PR) Lucas Henrique Salsa Juizados Especiais Colombo (PR) 21/07/2023
Santo Antônio da Platina (PR) Lucas Henrique Salsa Juizados Especiais Curitiba (PR) 21/07/2023
Ortigueira (PR) Jaqueline Secretaria do Crime Maringá (PR) 09/07/2023
Ortigueira (PR) Jaqueline Secretaria do Crime Paiçandu (PR) 09/07/2023
Ortigueira (PR) Jaqueline Secretaria do crime Londrina (PR) 09/07/2023
Ortigueira (PR) Jaqueline Secretaria do crime Apucarana (PR) 09/07/2023
Ortigueira (PR) Jaqueline Secretaria do Crime Paranavaí (PR) 09/07/2023
Teixeira Soares (PR) Julian Pacheco Vara Criminal Curitiba (PR) 27/06/2023
Campina Grande do Sul (PR) Fabio Manoel Dos Santos JUIZO UNICO Pinhais (PR) 14/06/2023
Colombo (PR) Nara Karpinski 2ª Vara Criminal de Colombo Curitiba (PR) 29/05/2023
Cerro Azul (PR) Lucas Emanoel De Souza Constantino Silveira Vara do Crime, Distribuidor e Anexos Curitiba (PR) 25/04/2023
Assis Chateaubriand (PR) Ute Lia Jagnow Varas de Família Curitiba (PR) 24/04/2023
Curitiba (PR) Ute Lia Jagnow Juizado de Violência Doméstica e Familiar contra a Mulher Curitiba (PR) 24/04/2023
Assis Chateaubriand (PR) Ute Lia Jagnow Plantão Judidiário Curitiba (PR) 24/04/2023
Assis Chateaubriand (PR) Ute Lia Jagnow Vara da Infância e da Juventude e Adoção Curitiba (PR) 24/04/2023
Ortigueira (PR) Jaqueline SECRETARIA DO CRIME Mandaguari (PR) 14/04/2023
Guaíra (PR) Gabriela Usó Delduca 1ª Vara Judicial de Guaíra Assis Chateaubriand (PR) 28/03/2023
Guaíra (PR) Gabriela Usó Delduca 1ª Vara Judicial de Guaíra Marechal Cândido Rondon (PR) 28/03/2023
Guaíra (PR) Gabriela Usó Delduca 1ª Vara Judicial de Guaíra Toledo (PR) 28/03/2023
Guaíra (PR) Gabriela Usó Delduca 1ª Vara Judicial de Guaíra Cascavel (PR) 28/03/2023
Curitiba (PR) Otávio Augusto Loepper Secretaria Curitiba (PR) 27/03/2023
Colombo (PR) Lucas Gandin Vara da Infância e da Juventude e Anexos Curitiba (PR) 22/03/2023
Curitiba (PR) Matheus Gomes Jacintho Mendes 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE CURITIBA Curitiba (PR) 14/03/2023
Arapongas (PR) Silene Zanetti Dos Reis Lopes Rodrigues criminal Paiçandu (PR) 06/03/2023
Arapongas (PR) Silene Zanetti Dos Reis Lopes Rodrigues criminal Londrina (PR) 06/03/2023
Pontal do Paraná (PR) Alisson Central de Mandados Guarapuava (PR) 02/03/2023
Morretes (PR) Fabio Manoel Dos Santos juizo unico São José dos Pinhais (PR) 02/03/2023
Curitiba (PR) Jennifer Christine Prestes Vara de Infrações Penais contra Crianças e Adolescentes de Curitiba Curitiba (PR) 02/03/2023
Ponta Grossa (PR) Amanda Rafaella Zonatto Juizado de Violência Doméstica Curitiba (PR) 01/03/2023
Morretes (PR) Fabio Manoel Dos Santos juizo unico Piraquara (PR) 23/02/2023
São João do Triunfo (PR) Giovanni Morais dos Santos Direção do Fórum / Cumpridor de Mandados Pontal do Paraná (PR) 16/02/2023
São João do Triunfo (PR) Giovanni Morais dos Santos Direção do Fórum / Cumpridor de Mandados Matinhos (PR) 16/02/2023
São João do Triunfo (PR) Giovanni Morais dos Santos Direção do Fórum / Cumpridor de Mandados Guaratuba (PR) 16/02/2023
Paranavaí (PR) Camila Maria Fukuyama Vara de Família e Sucessões, Infância e Juventude e Anexos Curitiba (PR) 14/02/2023
Telêmaco Borba (PR) Fernanda Henrique Vara Criminal Morretes (PR) 01/02/2023
Telêmaco Borba (PR) Fernanda Henrique Vara Criminal Lapa (PR) 01/02/2023
Telêmaco Borba (PR) Fernanda Henrique Vara Criminal Curitiba (PR) 01/02/2023
Telêmaco Borba (PR) Fernanda Henrique Vara Criminal Antonina (PR) 01/02/2023
Faxinal (PR) Jaqueline De Almeida Corrêa Secretaria crime Palotina (PR) 21/01/2023
Goioerê (PR) Heidy Cristine Arendt Vara de Família e Sucessões Engenheiro Beltrão (PR) 19/01/2023
Goioerê (PR) Heidy Cristine Arendt Vara de Família e Sucessões Peabiru (PR) 19/01/2023
Goioerê (PR) Heidy Cristine Arendt Vara de Família e Sucessões Campo Mourão (PR) 19/01/2023
Imbituva (PR) Barbara Eliodora De Araujo Lima Juízo único Paranaguá (PR) 19/01/2023
Imbituva (PR) Barbara Eliodora De Araujo Lima Juízo único Colombo (PR) 19/01/2023
Imbituva (PR) Barbara Eliodora De Araujo Lima Juízo único Campo Largo (PR) 19/01/2023
Imbituva (PR) Barbara Eliodora De Araujo Lima Juízo único Matinhos (PR) 19/01/2023
Imbituva (PR) Barbara Eliodora De Araujo Lima Juízo único Guaratuba (PR) 19/01/2023
Imbituva (PR) Barbara Eliodora De Araujo Lima Juízo único Curitiba (PR) 19/01/2023
Palmeira (PR) Ricardo Ali Nageib Bark Juízo único Piraquara (PR) 19/01/2023
Imbituva (PR) Paula Alessandra Gozzo Juízo único Imbituva Curitiba (PR) 19/01/2023
Pinhão (PR) Mônica Mendes Costa Vara cívil, Fazenda e juizados Pinhais (PR) 19/01/2023
Curitiba (PR) Giseli Caroline Leonardi 6ª Vara Criminal Curitiba (PR) 12/01/2023
Curitiba (PR) Ana Carolina Goncalves Moreira gabinete Curitiba (PR) 10/01/2023
Curitiba (PR) Cristina Bichler Boesche Gabinete 17ª Câmara Cível Curitiba (PR) 16/12/2022
Uraí (PR) Edson Paulo Lopes Dos Santos Juízo Único Ponta Grossa (PR) 14/12/2022
São José dos Pinhais (PR) Marcos Vinicius Henn 1ª Vara Criminal Curitiba (PR) 24/11/2022
Curiúva (PR) Ana Carolina Dos Santos Curiúva Curitiba (PR) 23/11/2022
Ivaiporã (PR) Leonardo Dias Secretaria da Vara Criminal, Família e Sucessões, Infância e Juventude da Comarca de Ivaiporã Londrina (PR) 22/11/2022
Ivaiporã (PR) Leonardo Dias Secretaria da Vara Criminal, Família e Sucessões, Infância e Juventude da Comarca de Ivaiporã Maringá (PR) 22/11/2022
Ivaiporã (PR) Leonardo Dias Secretaria da Vara Criminal, Família e Sucessões, Infância e Juventude da Comarca de Ivaiporã Arapongas (PR) 22/11/2022
Ivaiporã (PR) Leonardo Dias Secretaria da Vara Criminal, Família e Sucessões, Infância e Juventude da Comarca de Ivaiporã Apucarana (PR) 22/11/2022
Telêmaco Borba (PR) Fernanda Henrique Vara Criminal Guarapuava (PR) 21/10/2022
Cianorte (PR) Michelle Helena Marangoni Vara de Família e Sucessões Campo Mourão (PR) 19/10/2022
Ortigueira (PR) Vanessa Bonfanti Maes Hibarino Juízo único Curitiba (PR) 17/10/2022
Palmeira (PR) Fillipe Leopoldo Dantas Juizado Especial Cível e Especial da Fazenda Pública Curitiba (PR) 05/10/2022
Ponta Grossa (PR) Milton Wagner Da Silva 3º Juizado Especial Cível, Criminal e da Fazenda Pública de Ponta Grossa Curitiba (PR) 29/09/2022
Dois Vizinhos (PR) Gislaine Ciupka Vara de família e Sucessões Curitiba (PR) 22/09/2022
Terra Rica (PR) Carlos Roberto Da Silva Correia Cartório Eleitoral Maringá (PR) 20/09/2022
União da Vitória (PR) Eder Nayn De Melo Central de Mandados Francisco Beltrão (PR) 07/09/2022
Cerro Azul (PR) Greiciane Inocence Marques Burbello Juizado Especial Fazenda Rio Grande (PR) 02/09/2022
Santo Antônio da Platina (PR) Lucas Henrique Salsa Juizado Especial Cível, Criminal e da Fazenda Pública Pinhais (PR) 29/08/2022
Santa Isabel do Ivaí (PR) João Marcelo Thomaz Mendes VARA CÍVEL E ANEXOS Sarandi (PR) 25/08/2022
Bocaiúva do Sul (PR) Bruna Do Nascimento Tulio Balmant Vara da Família e Sucessões Curitiba (PR) 20/08/2022
Jandaia do Sul (PR) José Antonio Direção do Fórum Maringá (PR) 11/08/2022
Jandaia do Sul (PR) Frammarion Fernandes Alves Vara Cível Maringá (PR) 03/08/2022
Jandaia do Sul (PR) Frammarion Fernandes Alves Vara Cível Sarandi (PR) 03/08/2022
Jandaia do Sul (PR) Frammarion Fernandes Alves Vara Cível Mandaguaçu (PR) 03/08/2022
Jandaia do Sul (PR) Frammarion Fernandes Alves Vara Cível Marialva (PR) 03/08/2022
Medianeira (PR) Daniel Kummer De Oliveira Juizado Especial Cível e da Fazenda Pública Cascavel (PR) 01/08/2022
Medianeira (PR) Fernanda Cavalet Vara da família e infância Cascavel (PR) 01/08/2022
Quedas do Iguaçu (PR) Americo Mendes Flores Vara Criminal Curitiba (PR) 30/07/2022
Campo Largo (PR) Brenda Albine Sartori Ruviaro 2ª Vara Cível Curitiba (PR) 19/07/2022
Nova Fátima (PR) Alline Filete Rodriguez secretaria criminal Curitiba (PR) 15/07/2022
União da Vitória (PR) Eder Nayn De Melo CENTRAL DE MANDADOS Pato Branco (PR) 11/07/2022
Curitiba (PR) Silvia Dias Erdmann 18ª Vara Cível de Curitiba Curitiba (PR) 09/06/2022
Curitiba (PR) Weslley Dalcol Leite 2º Vara de Falências e Recuperações Judiciais Curitiba (PR) 27/05/2022
Pontal do Paraná (PR) Alisson Central de Mandados Prudentópolis (PR) 23/05/2022
Cianorte (PR) Rafael Cruz Bemerguy Vara da Família e Sucessões. Maringá (PR) 04/04/2022
Manoel Ribas (PR) Daniela Deleuze De Lima Balloni Vara Criminal de Manoel Ribas Almirante Tamandaré (PR) 08/03/2022
Cianorte (PR) Rafael Cruz Bemerguy Vara da Família e Sucessões Almirante Tamandaré (PR) 07/03/2022
Cianorte (PR) Rafael Cruz Bemerguy Vara da Família e Sucessões Curitiba (PR) 07/03/2022
Manoel Ribas (PR) Daniela Deleuze De Lima Balloni Vara Criminal de Manoel Ribas Curitiba (PR) 02/03/2022
Manoel Ribas (PR) Daniela Deleuze De Lima Balloni Vara Criminal de Manoel Ribas Campo Largo (PR) 02/03/2022
Curitiba (PR) Felipe Araujo Pupo 15ª Vara Cível Guaratuba (PR) 16/12/2021
Curitiba (PR) Felipe Araujo Pupo 15ª Vara Cível Curitiba (PR) 16/12/2021
Foz do Iguaçu (PR) Daieniffer Cherini Lopes Vara da Infância e Juventude Curitiba (PR) 14/12/2021
Curitiba (PR) Luciane Da Cruz Rodrigues Da Silva 2ª Vara de Falências e Recuperação Judicial de Curitiba Colombo (PR) 30/11/2021
Curitiba (PR) Luciane Da Cruz Rodrigues Da Silva 2ª Vara de Falências e Recuperação Judicial de Curitiba Curitiba (PR) 30/11/2021
Campo Largo (PR) Júnia Flávia Azevedo Sampaio Vara Criminal de Campo largo Guaratuba (PR) 17/11/2021
Cornélio Procópio (PR) Rafael de Queiroz Possetti Vara Criminal de Cornélio Procópio Curitiba (PR) 04/11/2021
Curitiba (PR) Daiane Aparecida Baggio Santos Zanlorenzi 2 vara descentralizada do pinheirinho Curitiba (PR) 19/08/2021
Ibiporã (PR) DANIEL NUNES DA SILVA JUIZADO ESPECIAL CÍVEL, CRIMINAL E FAZENDA PÚBLICA Cambé (PR) 11/08/2021
Ibiporã (PR) DANIEL NUNES DA SILVA JUIZADO ESPECIAL CÍVEL, CRIMINAL E FAZENDA PÚBLICA Londrina (PR) 11/08/2021
Ibiporã (PR) Carlos Massanobu Koga Central de mandados Campo Largo (PR) 02/05/2021
Medianeira (PR) Gilda Gesser Pagani Cumprimento de mandados Cascavel (PR) 26/04/2021
Curitiba (PR) Carlos José Conceição 17ª Câmara Cível São José dos Pinhais (PR) 21/04/2021
Araucária (PR) Patricia De Souza Diogo VARA DE FAMÍLIA DE ARAUCÁRIA Curitiba (PR) 15/03/2021
Brasilândia do Sul (PR) Renato Martins Vieira Da Costa TJDFT - BRASÍLIA Curitiba (PR) 05/03/2021
Cidade Gaúcha (PR) Camila Da Costa Lucena Central de mandados São José dos Pinhais (PR) 17/02/2021
Curitiba (PR) Luiz Gonzaga Tredezini Junior Centro de Apoio às Turmas Recursais Curitiba (PR) 04/02/2021
Curitiba (PR) Thaís gabinete de Desemb. Curitiba (PR) 16/12/2020
Cascavel (PR) Samuel Augusto Rampon Juizado de Violência Doméstica Cascavel (PR) 15/12/2020
Araucária (PR) Sandra Cristina Cavalim de Souza Vara de Família Araucária Cascavel (PR) 08/12/2020
Araucária (PR) Sandra Cristina Cavalim de Souza Vara de Família Araucária Maringá (PR) 08/12/2020
Araucária (PR) Sandra Cristina Cavalim de Souza Vara de Família Araucária Matinhos (PR) 08/12/2020
Araucária (PR) Sandra Cristina Cavalim de Souza Vara de Família Araucária Guaratuba (PR) 08/12/2020
Paranaguá (PR) Carla Andréia Alves da Silva Marcelino Vara da Infância Curitiba (PR) 25/11/2020
Curitiba (PR) Katia Domingues Farto 2ª Vara de Execuções Fiscais Municipais Pinhais (PR) 28/10/2020
Curitiba (PR) Katia Domingues Farto 2ª Vara de Execuções Fiscais Municipais São José dos Pinhais (PR) 28/10/2020
Curitiba (PR) Katia Domingues Farto 2 Vara de Execuções Fiscais Municipais Curitiba (PR) 27/10/2020
Piraquara (PR) Andressa Bonatto Tavares Familia e anexos Curitiba (PR) 14/09/2020
Piraquara (PR) Andressa Bonatto Tavares Familia e anexos São José dos Pinhais (PR) 14/09/2020
Curitiba (PR) Rosemeri Apª dos Santos Brosin Departamento judiciário Curitiba (PR) 26/08/2020
Pérola (PR) Lilian Cristina Pinheiro Goto Lotada na Vara Criminal, mas atuante nos juizados especiais. Maringá (PR) 18/04/2020
Xambrê (PR) Fabio Alexandre De Carvalho CÍVEL, FAZENDA PÚBLICA, JUIZADO ESPECIAL Maringá (PR) 18/04/2020
Foz do Iguaçu (PR) Zita Mª Albach de Albuquerque e Silva 1o Juizado Curitiba (PR) 03/04/2020
Foz do Iguaçu (PR) Zita Mª Albach de Albuquerque e Silva 1 Juizado Balsa Nova (PR) 03/04/2020
Curitiba (PR) Wagner de Lima Fagundes depto patrimônio Curitiba (PR) 27/02/2020
Foz do Iguaçu (PR) Zita Mª Albach de Albuquerque e Silva 1° Juizado Especial Cível São José dos Pinhais (PR) 10/02/2020
Foz do Iguaçu (PR) Caren Regina Toscan 1 JEC Guaratuba (PR) 10/02/2020
Araucária (PR) Sandra Cristina Cavalim de Souza Vara de Família Araucária Curitiba (PR) 24/01/2020
Foz do Iguaçu (PR) Zita Mª Albach de Albuquerque e Silva 1° Juizados Especiais Campo Largo (PR) 22/01/2020
Irati (PR) Lílian Ignês Vargas Martins Irati Caiobá (PR) 15/01/2020
Londrina (PR) Luiz Geraldo Vitorino de Souza Junior 5ª Vara Criminal Guarapuava (PR) 14/01/2020
Londrina (PR) Luiz Geraldo Vitorino de Souza Junior 5ª Vara Criminal Guaratuba (PR) 14/01/2020
Londrina (PR) Luiz Geraldo Vitorino de Souza Junior 5ª Vara Criminal Pontal do Paraná (PR) 14/01/2020
Londrina (PR) Luiz Geraldo Vitorino de Souza Junior 5ª Vara Criminal Primeiro de Maio (PR) 14/01/2020
Londrina (PR) Luiz Geraldo Vitorino de Souza Junior 5ª Vara Criminal Sertanópolis (PR) 14/01/2020
Londrina (PR) Luiz Geraldo Vitorino de Souza Junior 5ª Vara Criminal Matinhos (PR) 14/01/2020
São Miguel do Iguaçu (PR) Jordana Marcelle Fernandes De Oliveira Vara Criminal e Anexos de São Miguel do Iguaçu Curitiba (PR) 14/01/2020
Telêmaco Borba (PR) Leonardo Bueno do Prado Juizados Especiais Pontal do Paraná (PR) 09/01/2020
Telêmaco Borba (PR) Leonardo Bueno do Prado Juizados Especiais Matinhos (PR) 09/01/2020
Telêmaco Borba (PR) Leonardo Bueno do Prado Juizados Especiais Guaratuba (PR) 09/01/2020
Curitiba (PR) Diandra Aline Reiner Bergamin 10ª Vara Cível / Central de Mandados Colombo (PR) 09/01/2020
Colombo (PR) Rogério Lourenço Rodrigues 2 vara criminal Colombo Curitiba (PR) 31/12/2019
Curitiba (PR) Thalita Arnaud de Souza Núcleo de Assesoria Psicossocial - Fórum Descentralizado da Cidade Industrial Curitiba (PR) 05/12/2019
Altônia (PR) Patricia Romani Parra Do Couto vara criminal Londrina (PR) 29/11/2019
Curitiba (PR) Paulo Roberto Prochno Gaona departamento do patrimonio - Curitiba (PR) 28/11/2019
Quedas do Iguaçu (PR) Magno De Rossi Central de mandados Guaratuba (PR) 13/11/2019
Campo Largo (PR) João Carlos Belo Neto campo largo Pinhais (PR) 17/10/2019
Prudentópolis (PR) Karina Hoffmann Secretaria Cível Curitiba (PR) 17/10/2019
Campo Mourão (PR) Vivian Krüger Silva Juizado Especial Cível, Criminal e Fazenda Pública Cascavel (PR) 09/10/2019
Apucarana (PR) Paula Cristina Faganello Vara de Família Primeiro de Maio (PR) 07/10/2019
Ibiporã (PR) Maria Teresa Romagnolo Vara de Família e Anexos Antonina (PR) 27/09/2019
Colombo (PR) Rogério Lourenço Rodrigues 2ª Vara Criminal de Colombo Londrina (PR) 21/09/2019
Colombo (PR) Rogério Lourenço Rodrigues 2ª Vara Criminal de Colombo Maringá (PR) 20/09/2019
Colombo (PR) Luciana Justina da Silva Vara da Fazenda Pública Curitiba (PR) 04/09/2019
Campo Mourão (PR) Vivian Krüger Silva Juizado Especial Curitiba (PR) 16/08/2019
Curitiba (PR) MARCIA 1° Vara de Execuções Fiscais Estaduais Curitiba (PR) 05/08/2019
Curitiba (PR) Viviane Vieira Borges 1 Vara de Falências e Recuperações Judiciais de Curitiba Curitiba (PR) 28/07/2019
Pinhais (PR) Claudenice da Costa Direção do Fórum São José dos Pinhais (PR) 16/07/2019
Piraquara (PR) Maira Cristina Barcos de Araujo Daros Juizado Especial Cível, Criminal e da Fazenda Curitiba (PR) 31/05/2019
Ibiporã (PR) Maria Teresa Romagnolo Vara de Família e Anexos Guaraqueçaba (PR) 27/05/2019
Ibiporã (PR) Maria Teresa Romagnolo Vara de Família e Anexos Pontal do Paraná (PR) 27/05/2019
Ibiporã (PR) Maria Teresa Romagnolo Vara de Família e Anexos Guaratuba (PR) 27/05/2019
Ibiporã (PR) Maria Teresa Romagnolo Vara de Família e Anexos Caiobá (PR) 27/05/2019
Ibiporã (PR) Maria Teresa Romagnolo Vara de Família e Anexos Paranaguá (PR) 24/05/2019
Irati (PR) Thalyta Alves Juizados Ponta Grossa (PR) 21/05/2019
Curitiba (PR) ANNA LUISA HERINGER DITTMAR 4a vara criminal de Curitiba Curitiba (PR) 17/05/2019
Curitiba (PR) Cristiane de Mello Nogueira Fórum Descentralizado do Pinheirinho Curitiba (PR) 26/04/2019
Telêmaco Borba (PR) Leonardo Bueno do Prado Juizado Especiais Tibagi (PR) 23/04/2019
Telêmaco Borba (PR) Leonardo Bueno do Prado Juizado Especiais Ponta Grossa (PR) 23/04/2019
Telêmaco Borba (PR) Mario Eduardo Da Silva Juizados Especiais Cascavel (PR) 23/04/2019
Telêmaco Borba (PR) Mario Eduardo Da Silva Juizados Especiais Maringá (PR) 23/04/2019
Telêmaco Borba (PR) Mario Eduardo Da Silva Juizados Especiais Londrina (PR) 23/04/2019
Telêmaco Borba (PR) Mario Eduardo Da Silva Juizados Especiais Curitiba (PR) 23/04/2019
Curitiba (PR) ROSSANA MARINA PEREZ 5ª Vara da Fazenda Pública Curitiba (PR) 05/04/2019
Curitiba (PR) ALINE MARIA DA CUNHA URBANETZ 1ª Vara de Execuções Fiscais Municipais de Curitiba Curitiba (PR) 07/02/2019
Palmeira (PR) Keila Kovalski Vara criminal - juízo único Curitiba (PR) 30/01/2019
Arapongas (PR) Joe Luiz Thiesen Junior Central de Mandados Londrina (PR) 28/01/2019
Arapongas (PR) Joe Luiz Thiesen Junior Central de Mandados Ibiporã (PR) 28/01/2019
Arapongas (PR) Joe Luiz Thiesen Junior Central de Mandados Cambé (PR) 28/01/2019
São João (PR) Sidinei Dos Santos SECRETARIA Dois Vizinhos (PR) 17/01/2019
Curitiba (PR) Rodrigo Domingos Alves Vara de Infrações Penais Contra Crianças Adolescentes e Idosos Curitiba (PR) 15/01/2019
Astorga (PR) Antonio Eustáquio de Araujo Junior Direção do Fórum-Astorga Astorga (PR) 11/01/2019